Музей встречает гостей.

20 сентября «Музей истории крестьянского быта с. Красное» встречал большую делегацию в рамках рекламно-информационного тура выходного дня «Живые легенды Таная». Гостями музея стали туроператоры области, а также, студенты и представители бизнеса КНР.

В туристический маршрут «Русское село Брюханово»  вошли: знакомство с историей села,  домом купца С.П. Пьянкова, с экспозициями, расположенными в нем, посещение  Свято-Троицкого храма.

Всех желающих угощали травяными чаями и выпечкой по старинным русским рецептам. В рамках тура прошла дегустация молочной продукции ИП ООО  «Село Кузбасса».