skrasnoe.ru skrasnoe.ru

#летоспушкиным#кузбасскоелето2022

В КуZбассе стартовал культурный проект «Лето с Пушкиным»

💥

За три летних месяца юные кузбассовцы смогут посетить различные мероприятий по «Пушкинской карте». Это спектакли, выставки, концерты, интерактивные экскурсии, кинопоказы, мастер-классы и культурно-просветительские лекции.

☀

Подробнее ознакомиться с мероприятиями, доступными по «Пушкинской карте» можно на портале PRO.Культура.РФ, на сайтах учреждений — участников проекта, сайте Министерства культуры и национальной политики Кузбасса и в телеграм-канале «Пушкинская карта: веди себя культурно в Кузбассе!».

🔥

В приложении «Госуслуги.Культура» можно оформить «Пушкинскую карту». В 2022 году номинал карты составляет 5 тысяч рублей, из них 2 тысячи рублей можно использовать на поход в кино.

👍🏻

Для справки. КуZбасс является одним из регионов-лидеров в стране по реализации программы «Пушкинская карта» и занимает 8 место среди регионов России по количеству учреждений-участников программы, по посещаемости музеев регион входит в пятерку лучших в стране. За девять месяцев реализации федерального проекта продано уже почти 370 тысяч билетов.

Оставить ответ

skrasnoe.ru skrasnoe.ru
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности