Музей приглашает

14 мая в Музее истории крестьянского быта села Красного, в рамках Всекузбасской музейной недели, открылась выставка «Волшебный фонарь», представленная собранием фильмоскопов разных лет.

Фильмоскопы, диапроекторы и диафильмы являются важными частями истории технического прогресса и кинематографа. Они позволяют посетителям окунуться в атмосферу прошлых эпох и оценить искусство создания и представления изображений.

Такие события дарят возможность приобщиться к культурному наследию и искусству различных эпох, а также вызывают восхищение у посетителей всех возрастов.