ГОЛОСУЙ ЗА НАШИХ

Голосуй за любимые места для отдыха!!! 20 сентября началось ежегодное онлайн голосование в рамках премии «Russian Traveler Awards 2024», посвященное главным туристическим возможностям нашей страны и направленное на развитие и продвижение отечественного туризма и индустрии гостеприимства.

🌐В этом году Кузбасс представлен в пяти номинациях:
1. «Экскурсионный туристический маршрут» – национальный туристический маршрут «Кузбасс в сердце».
2. «Горнолыжный курорт» – всесезонный курорт «Шерегеш».
3. «Фестиваль/праздник» – Международный научно-популярный фестиваль «Динотерра».
4. «Культурно-исторический объект/музей» – музей-заповедник «Томская Писаница».
5. «Культурно-досуговое/общественное пространство» – кемеровский парк Олимпийской славы.

👍За любимые места для отдыха можно голосовать каждый день на сайте премии: https://awards.rtraveler.ru/ до 31 октября 2024 года!.

❗Напомним, что туризма в Кузбассе активно развивается благодаря национальному проекту «Туризм и индустрия гостеприимства»,инициированному Президентом РФ Владимиром Путиным. На выставке-форуме «Россия» на ВДНХ Губернатор Кузбасса Илья Середюк озвучил план – к 2030 году сделать Кузбасс лидером въездного и внутреннего туризма.