Новый экспонат!

Есть старая добрая традиция- дарить музею предметы старины, семейные раритеты и случайные находки. Доброта и щедрость всех, кто приносит предметы в музей не может не вызывать глубокого уважения, ведь это частичка чьего-то сердца, души, дорогой памяти. Шуверов Геннадий Николаевич лично собрал и задействовав три единицы техники доставил в музей прицепной плуг, весом более 1,5 тонн 50-60-х годов. Это не просто плуг, а плуг принимавший участие в освоении целинных и залежных земель и сейчас он является отличным дополнением выставки сельхоз. орудий в музее. Музей высоко ценит своих дарителей и выражает свою искреннюю благодарность и признательность и тем людям. которые оказывали помощь в доставке плуга.