В гостях у традиций.

5 октября в Краснинском сельском Доме культуры , в рамках празднования дня уважения старшего поколения состоялся гала-концерт и церемония награждения победителей открытого регионального фестиваля-конкурса самодеятельных композиторов «О любви, о подвигах, о славе». 7 октября в СДК прошло районное мероприятие, посвященное празднованию Дня учителя. В прошедших мероприятиях Музей истории крестьянского быта представил две выставки «В гостях у традиций» — выставка кукол и «Славный барин — самовар». Выставку самоваров можно будет посетить до конца ноября на территории музея. В настоящее время она дополнена коллекцией самоваров библиотеки с. Драченино.